4,1

Коннор Хоторн великий воин и темный, завоевавший себе славу отвагой и силой. Ему прочили быструю карьеру, почет и выгодный брак...
…а ему вручили меня…
…светлую, которую он ненавидел всем сердцем.
Приказ, противиться которому не мог никто.
Союз, в который никто не верил.
Пять лет вдали друг от друга и случайная встреча, которая изменила всё.

23 февраля 2022 г. 11:49

Не поднимается рука поставить плохую оценку этой истории , потому что в целом сложились приятные впечатления, НО! Не люблю я когда история полностью построена на лжи, ведь столько было подходящих моментов раскрыть правду и не закапываться дальше. Конечно же были нелогичные поступки у героев, но не смотря на все минусы, я не могла оторваться от книги.

Форма: роман

Оригинальное название: Женаты против воли

Дата написания: 2021

23 февраля 2022 г. 11:49

lub_book18

2 января 2022 г. 12:32

5 «Я часто думала о минусах своего замужества. Их было очень много.»

Хочется просто кричать о том, какая история классная! И как в ней собралось все то, что я очень люблю в книгах. Закрученный сюжет, сильные герои и любовь с препятствиями (а еще у героев разница в возрасте).

️Просто «АААААА»

«Они стояли по разные стороны. Могучая, многочисленная семья Монрей – потомки светлых – с левой стороны, и семья Хоторнов – проклятые, рожденные самой тьмой – с правой.»

Чтобы искоренить многочисленную вражду два рода решили объединиться через самый известный способ – брак. И никто не спрашивал, хотят этого жених и невеста.

Героиня – девушка, ставшая по документам женой в 13 лет. Пухленькая, веселая девочка, которая и не предполагала, что ее отдают замуж для особой миссии.

Суровый на первый взгляд, мужественный герой – тоже не стремится к браку. Но воля предков…