Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1

Ная Геярова

4,1

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире.
И у меня есть всего один способ избежать…
Издательство: Литрес Паблишинг

1 февраля 2023 г. 18:36

3 Может содержать мелкие спойлеры.

Немного о сюжете:

Плюсы и минусы:

+ Довольно приятные второстепенные персонажи

+ Моменты, которые заставляют по переживать за героев

+ Лёгкость произведения

- Порой совершенно глупые сюжетные повороты и решения

- Опечатки

Речь идёт не об обычных ошибках, а именно об опечатках, например, был момент, где компот был очень "освещающим".

- Мало о мужском главном герои

Я бы не сказала, что всё очень плохо. Но для тех, кто хочет следить за любовной линией, может быть не очень. Мне не хватило моментов с мгг, поэтому я не успела особо проникнуться к нему чувствами.

Итог:

В целом книга не плохая, можно почитать её, если Вам захотелось чего-то лёгкого на один-два вечера.

Год издания: 2020

Длительность: 5 ч. 59 мин. 32 сек.
Чтец: Екатерина Хлыстова

1 февраля 2023 г. 18:36

3 Может содержать мелкие спойлеры.

Немного о сюжете:

- Мало о мужском главном герои

Итог:

LadyPerfection

24 февраля 2022 г. 23:46

Первая книга довольно любопытна. Речь про попаданку (путем переселения душ). Изначально меня подкупило то, что, несмотря на то, что девушка своим поведением ставит свою семью в очень неприятную светско-политическую ситуацию, ее отец остается на ее стороне и всеми силами старается отстоять ее интересы, даже в ущерб своей репутации. Потом меня удивило отношение к ней короля прямо с первой встречи (взгляда) - какое-то панибратски-дружелюбное. И нет, они не виделись до этого, встреча действительно первая, причем он - самый сильный дракон, а она обычная человечка, к коим все драконы относятся пренебрежительно. Ей была оказана великая честь стать женой одного из драконов, но она отказалась и разбирательство дошло до короля. Далее сюжет переносится в магическую академию порталов, потому как у…

Подборки