29 января 2022 г. 15:44

Третья книга из серии "Монгольское золото" просто шедевральна.

Я даже не могла подумать что так все обернётся. Я не ожидала такого сюжета. Это просто взрыв эмоций.
Я даже слезу пустила.

Местами очень все жестоко было и очень было жалко Хана, но он как настоящий мужчина выдержал все. Каждая страница это столько эмоций и испытаний для главных героев. Я просто не могла оторваться от неё. Это как самый настоящий боевик, даже лучше потому что постельные сцены это просто бомба. Хотя в третьей книге их не так уж и много не это не делает книгу хуже, даже лучше. Потому что все настолько динамично и непредсказуемо что вы не будете знать чего  ждать от следующей страницы.

Короче даже не хочу ничего больше сказать, просто я влюбилась в книгу и в этого автора.

25 декабря 2021 г. 12:05

Третья книга трилогии, как я поняла заключительная, очень насыщенная зверскимм сценами, зверскими отношениями друг между другом, все хотят власти, денег, при этом ничего не делая для этого, женщины хотят большого болта в  зверском сношении.

Тамерлан взрослый, сколько  всего пережил, удивительно что он жив остался.

До конца думала,  что главная героиня предаст Тамерлана, потому что с первой книги гг не вызывает доверия.

За тигриц была безумна рада, не так очередной беременности гг, как за милых тигриц.