4,8

24 июля 2023 г. 17:49

4.5 «Даже не представляю, каково это жить в ожидании, что в любой момент может появиться тот, кто хочет тебя убить»

С первых страниц мало, что понятно, от того и очень интересно

В начале повествование чередуется между двумя, казалось бы, абсолютно не связанными между собой событиями.

С одной стороны – неизвестный нам мужчина, ведущий образ жизни отшельника и имеющий свои секреты. С другой – расследование подозрительных самоубийств, которые не очень похожи на самоубийства. Молодых девушек одной за другой находят в ванных комнатах с вскрытыми венами... Но все не так определенно, как может показаться на первый взгляд

Продолжаю удивляться, как у автора в таком небольшом объеме получается так хорошо уместить столько линий и эмоций, гармонично соединения любовную линию с детективной и остросюжетной.

История получилась такая напряженная, захватывающая, динамичная и очень интересная.

Рекомендую к прочтению! Спасибо!

24 июля 2023 г. 17:49

С первых страниц мало, что понятно, от того и очень интересно

Рекомендую к прочтению! Спасибо!