4,8

Живописная планета, греясь в лучах голубой звезды, веками сохраняет тайну угнетающего превосходства одного из ее народов. Молодой пилот военного гарнизона, узнав правду из далекого прошлого, обретает желание восстановить справедливость. Идти против режима в одиночку – невыполнимо. Искать союзников – опасно. Но врожденная эмпатия и запретные чувства подгоняют в спину. Какие еще тайны, открытия и потрясения ждут его на пути?

16 сентября 2021 г. 21:29

5 Отзыв по книге "Мифиллион. Исправить ошибки прошлого" Елены Рахимовой

"Мифиллион" - книга с динамичным сюжетом, интересными приключениями и увлекательной фантастической атмосферой. Я прочитала уже три книги этого автора, причем достаточно быстро, что удивительно для меня. Космические приключения героев на других планетах увлекают и затягивают надолго. Мне также понравилось то, что в книге достаточно текста уделено не только основной теме (приключения, сражения и т. д.), но и любовной линии, что делает историю более разносторонней. Спасибо Вам, Елена, за эти несколько увлекательных вечеров в компании вашей книги!

Кураторы

16 сентября 2021 г. 21:29

5 Отзыв по книге "Мифиллион. Исправить ошибки прошлого" Елены Рахимовой

Miriamel

1 мая 2021 г. 23:29

Давным- давно, в далекой- далёкой галактике в двухзвездной системе одного из рукавов разыгралась катастрофа планетарного масштаба. В недрах голубой звезды Зораны произошла крупнейшая ядерная реакция, в результате которой звезда нанесла большой ущерб близлежащей планете Симминее.
В зоне обитаемости Зораны на тот момент существовало две планеты с развитыми цивилизациями – Симминея и Фаннатея. Вторая планета находилась на несколько тысяч километров дальше от звезды и имела более холодный климат.  Симмы были добродушными, рыжеволосыми,кареглазыми, радушными и очень добрыми. А вот на Фаннатее все жители делились на касты,были жестокими,расчетливыми и жадными.  Конечно же,в соответствии с пакетом о мире правитель Саймон принял соседей,но построил так,что милые симмы стали низшей кастой. С тех…