Не ходите, девки, замуж! или История о том, как однажды проснуться счастливой

Марина Алясова

Вас бросили. От вас ушли. Вас предали. Это случилось на днях или давно. Но каждый раз воспоминания накрывают вас с головой, и вы переживаете эту боль снова и снова, рана не заживает.Какие роковые ошибки привели к разрыву? Ответ на этот вопрос станет судьбоносным, и вы найдёте его в этой книге. Автор рассказывает о том, как точно НЕЛЬЗЯ делать. И когда вы знаете, как нельзя, у вас появляется много вариантов, как можно.Прочтите эту книгу. Она заменит вам сотни тренингов.

27 августа 2021 г. 09:36

0 Отзыв на книгу Марины Алясовой «Не ходите, девки, замуж»

Эта книга о том, что невозможно построить гармоничные отношения с окружающими, не познав сначала себя. А это не просто, ведь истоки как наших талантов, сильных сторон, так и проблем, комплексов закладываются еще в детстве, в семье. Автор сама прошла длинный и, порой, трудный путь самопознания и принятия себя и делится этим ценным опытом с читателями. Познать себя Марина Алясова предлагает через серию практических упражнений.

Жанры:  Руководства

Теги:

27 августа 2021 г. 09:36

0 Отзыв на книгу Марины Алясовой «Не ходите, девки, замуж»