3,9

Начать все с чистого листа, в другой стране, по чужим документам и с солидным счетом в банке — возможно ли это? Валентин Гест, успешный бизнесмен, инсценировал свою гибель, не заботясь о чувствах…
Серия: Олег Рой - мастер психологического романа
Издательство: Эксмо

nad1204

14 января 2023 г. 18:04

Я бы не назвала эту трилогию ( Олег Рой - Три цвета любви , Олег Рой - Три ступени вверх , Олег Рой - Три судьбы ) лучшей в библиографии Олега Роя. И сюжеты довольно слабые (особенно в первой книге), и герои не слишком интересные. А уж главный персонаж — Валентин Гест — и вовсе мерзкий тип! Баловень судьбы, полубандит в 90-е, богатый человек в наше время. У него чудная жена (хотя для меня слишком уж мягкая, всепрощаюшая и идеальная — такие точно по земле ходят?!), взрослые дети-близняшки (про сына вообще не поняла, а любимая дочурка довольно неприятная особа), красивые любовницы, верный друг, пожилая мать. Он ломает жизнь практически всем. Вот только на одном человеке споткнулся... Но мне его не жаль. Бумеранг прилетел!

ISBN: 978-5-04-112713-8

nad1204

14 января 2023 г. 18:04

14 января 2022 г. 13:34

0 Спойлер В памяти у роскошных женщин

Любовный роман , описывающий историю взаимной любви главного героя с тремя грациями, что само по себе отвечает правилам нравственности современной молодёжи.Сколько лёгкости, жизни и влечения во власти влюблённого мужчины, стоящего перед выбором за ответственность для единственной.Оглядевшись в свои немолодые тридцать, герою предстоит перевоплощаться под стать каждой из возлюбленных.Романтичность и прекрасы истинных чувств оставляют в памяти у женщин только позитивные эмоции.