25 января 2023 г. 13:19

4.5 Судьба – удивительная штука

Практически каждая история этих авторов очень легкая, интересная с перчинкой и вишенкой на торте. «Мятежный наследник» – история очень интересная, чувственная, веселая. Здесь присутствует тот юмор авторов, который даже если пошлый, он уместный. История читается легко. Слог, как обычно простой и доступный. Сам же сюжет на первый взгляд кажется обычным и даже заурядным. Но нет! Это далеко не так. Если первая треть книги веселая, а вторая часть книги чувственная, то завершение «этой» книги просто бьет ниже пояса. Судьба – удивительная штука, которая иногда преподносит такие сюрпризы, что их груз не все смогут удержать на своих плечах. Смогут ли главные герои удержать этот груз на себе и не упасть? Смогут ли они вообще удержать этот груз вместе? Этот вопрос очень сильно будет…

20 декабря 2022 г. 22:24

4 Для чтения на пляже

Джиа снимает комнату в пляжной домике в Хэмптонсе и пытается написать любовный роман. Случайно она находит подработку в приморском ресторане и влюбляется в своего босса. Теперь уже её жизнь становится похожей на любовный роман.

Раш (тот самый босс) конечно же прекрасен как греческий бог. Плюс солидный счёт в банке и большое сердце. Из недостатков курение и сквернословие. Джиа ему тоже приглянулась, да вот беда, он зарекся заводить служебные романы и в принципе не ищет серьезных отношений.

Ну а дальше… я думаю, всем понятно, что будет дальше. Это уже не первая книга данного авторского тандема, которую я читаю. И я всегда знаю, что получу: милые/острые словесные перепалки героя и героини, а также жаркие сцены 18+. Героиня всегда имеет потрясающее тело, хоть и строит из себя скромницу (а…

OlgaSharistova

23 мая 2022 г. 14:48

1 Спойлер

Джиа на лето переезжает в пляжный район чтобы в соответствующей атмосфере дописать книгу, но из-за нехватки финансов устраивается на работу в бар. Хозяин заведения Раш - типичный плохой парень, его не интересуют серьёзные отношения, тем более с подчиненными, но взаимное влечение сложно игнорировать. _______ Такое ощущение, что авторы перебрали уже всевозможные завязки историй и дело дошло до самых тупых нелепиц.

Подруга просит заменить её на работе и героиня соглашается. Подруга - бармен в дорогом, пафосном заведении, где ассортимент коктейлей длиной с рулон туалетной бумаги. Героиня же даже не пробовала ничего, кроме парочки, не говоря уже о способности их приготовить.

Почему подруга не попросила помочь кого-то из коллег другой смены, а вместо этого притащила на своё рабочее место левого…

19 января 2022 г. 10:38

2.5 Очередная сказочка о двоих фетишистах.

Настолько нелепую историю с крайне оскорбительными диалогами и секс-сценами я даже и не ожидала. И хоть бы сюжет был...хм... какой....да собственно, был бы вообще - я бы простила эти пошлые фантазии писательниц. Но нет,  всю книгу герои переливают из пустого в порожнее, танцуют вокруг друг друга брачные пляски, меряются уровнем эго и харизмы (ну они уверены в её присутствии) и тд и тп. И вот все крутится,  вертится как в "лучших" бразильских сериалах 2000-х гг. , но тут осознаешь к концу книги,  что прошёл  то всего месяц, от силы полтора со времени знакомства героев,  а у них там уже практически полноценная семья с годовым опытом отношений. Ну и выдумщицы, эти Пенелопа и Ви!

Но разве этого нам мало?  Всё действо просто необходимо поперчить и посолить. Только с солью перестарались.

Посмотр…

19 июня 2022 г. 00:35

3 Очень-очень слабо

Честно скажу, меня привлекло описание второй книги, так как люблю тему братских разборок, но для того, чтобы приступить ко второй части, понятно, что сначала нужно прочитать первую. Купила сразу обе книги и пожалела. Хотя и поставила тройку, но это скорее нечто между 2 и 3, где-то 2,5 из 5. Первые 200 страниц мне не понравились от слова совсем и когда я уже была на грани полного отвращения к книге, сюжет начал понемногу приходить в себя. Но завязка была просто ужасная. Вроде и нет каких-то таких конкретных индикаторов того, что написано плохо, но в голове все время кричит голосок "Не верю!", совершенно не проникаешься персонажами. И чувство будто историю писали школьницы, а не авторы с мировым именем. Причем что работы Киланд я уже читала, но эта прям не мое. И очень раздражают эти их…

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:28

Итак. Новенький бульвар роман от хорошо знакомых авторов. Все как всегда – Раш, безбожно красивый, в кожаной куртке и мышцами Аполлона и собственным бизнесом. И бойкая писательница Джиа, у которой с ним не сложилось с самого начала. А далее нас ждут обычные перипетии сюжета, основанные на сексуальном желании героев. В конце, конечно же, хэппи энд. Почему же я ставлю этому конвейерному роману пять звёзд? Потому что большего отдыха для мозга не придумаешь. Все красиво, сладко, интересно. Ну и конечно, сюжет я забуду уже завтра :)

5 марта 2022 г. 23:19

«Жизнь-это десять процентов из того что с тобой происходит, и девяносто- того,что  ты из неё  делаешь»

_____________________________

Банальный, предсказуемый романчик на вечер, скоротать пару часов и отдохнуть мозгами. Книги Ви и Пенелопы наполнены сексом, юмором и красивыми парнями.

Эта история не исключение.

С первых страниц нас знакомят с безумно сексуальным,татуированным красавчиком и дальше ты уже не замечаешь, как заливаешь слюной всю книгу

Джиа привлекательная девушка устраивается на работу в бар и конечно же попадает под чары красавчика Раша. Все чувства обострены, мозг посылает сигналы быть осторожней с желаниями, но Джию уже не удержать.

Обычно настойчивы мужчины, но не в этой истории. Главная героиня знает чего хочет и стремительно штурмует сердце красавчика.

Сюжет книги…

26 октября 2021 г. 01:02

5 Два сапога - пара)

Ох какой, право слово, кайф читать эту парочку!

Замечательные сюжеты, искренние драмы, юмор. Девчонки, которые могут за себя постоять, мужчины, которым хочется вручить своем сердце.

Замечательная история про перипетии судьбы. Одна за одной книги захватили мое внимание на два дня, чтобы вернуть в реальность с теплым чувством внутри.

Сюжет - в аннотации. Больше ни слова не скажу, кроме: ЧИТАТЬ!

4 октября 2021 г. 10:41

Полное отсутствие желания читать, чем это все закончится. Бесячая героиня и проблемы их тоже бесячие. Да простят меня все поклонники этих авторов, но эта книга не самая удачная, хотя внимания, конечно же, заслуживает.