3,6

Прекрасное утро: я узнаю, что меня уволили, а мой парень изменяет мне с соседкой! Лучше и быть не может. Но вот появляется добрая фея и приглашает меня на закрытый остров в Индийском океане.…
Издательство: ЛитРес Самиздат

23 января 2021 г. 09:09

5 Остров - мечта

Очень понравилась история!!! Интересная и лёгкая для чтения, много юмора, живые герои. Без соплей, слёз, истерик, мини детективчик.
Герои прекрасно проработаны и по своему интересны, интрига до последней страницы остаётся, читаешь и думаешь "а что же будет дальше? неужели на этом все закончится".
Советую к прочтению для настроения и отвлечься от городской суеты.

ISBN: 9785042580048

Год издания: 2020

23 января 2021 г. 09:09

5 Остров - мечта

Советую к прочтению для настроения и отвлечься от городской суеты.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:01

Легкая, летняя, захватывающая. Как всегда- герои прекрасно проработаны и все по-своему интересны. Здорово, что в этой книге есть легкая детективная линия. Книгу однозначно советую