Керамика. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих гончаров

Анна Дудниченко

4,2

Гончарное ремесло покоряет все больше и больше современных любителей рукоделия и ручного творчества! Множество курсов, мастер-классов, онлайн-уроков. Непередаваемые тактильные ощущения, свобода…
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 14:16

5 Теория в гармонии с практикой.

Не только для новичков, но и для мастеров книга представляет ценность. Узорчики и оформление вдохновляют на создание собственного сервиза с индивидуальной отделкой, посуда выглядит правда как произведения искусства, поэтому если хотите преподнести кому-то эксклюзивный подарок, вам сюда. Различные приемы и техники также под разбором на конкретных примерах.

ISBN: 978-5-04-110885-4

Год издания: 2020

Жанры:  №31 в Сделай сам

Теги:

19 ноября 2021 г. 14:16

5 Теория в гармонии с практикой.

13 января 2021 г. 23:38

5 Отличная книга для новичка!

Очень понятная книга для новичков в керамике: подробно объясняются все основы. У книги отличное оформление, многие моменты повторяются, что для меня плюс - лучше запомнятся. Мне только предстоит первый урок по керамике, но уже не страшно: базовые принципы понятны. Очень рекомендую тем, кто хочет выстроить систему в голове прежде чем начинать заниматься.