20 сентября 2021 г. 15:26

Не хочу никого обидеть, но сейчас развелось очень много авторов-блогеров-психологов. Эти авторы-блогеры-психологи начитались много книг по психологии и теперь пишут свои книги как бороться со своими проблемами.

10 марта 2021 г. 20:42

4 заточите карандаши

Первое с чего хочется начать - с лица, то бишь с обложки. Стала читать книгу только потому что знакома с предыдущими книгами и с блогом автора, иначе бы наверное, увидев сию обложечку, дрожащими от ужаса пальцами закрыла бы скорее страничку с книгой. Но благо такого не случилось и я ознакомилась с данной работой весьма интересной и экспрессивной авторши. Сразу оговорюсь, что книженция с ограничением 18+, поэтому падающим от слова «с*ка» в обморок, советую держаться от неё подальше, ибо там и похлеще есть. Что же касается основного содержания - ну классное! Только с книгой, конечно, надо работать чтоб толк был от прочтения . Так что приниматься за неё только с блокнотиком и карандашом . Люди, обожающие структуру и четкость будут скорее всего на 7 небе , так как в книге ну очень все четко…

28 мая 2021 г. 08:50

5 Понравилось!

Это уже не первая книга Набоковой, которую я читаю. Но понравилась мне не меньше других, а где-то даже и больше, хоть и похожа на учебник. Книга опять про психологию, сгруппирована по проблемам/вопросам. В первой части вопросы про отношения - с мужчинами, миром и другими людьми. Вторая - про отношения с собой. Иногда очень любопытные мысли попадаются. Нравится мне Набокова, пишет легко ,доходчиво, с юмором. Называет вещи своими именами. Как-то настроение поднимается после её книг.