2,7

16+ Внимание! Если вы слышите эту запись, то делаете это на свой страх и риск. Эти аудиоматериалы получены различными способами и собраны специально для Storytel. Мы не можем ни подтвердить, ни…
Серия: Если вы слышите эту запись...
Издательство: Storytel Original

ksuunja

по лапкобяканью

9 июня 2021 г. 23:04

Худший рассказ сборника, увы. Очень слабый сам по себе, да и чтец положения не улучшает.

Запись диалога со старой актрисой, которая, рассказывая о себе и о том, как она давно умерла, по ходу беседы потихоньку разваливается. Претенциозно, скучно и немного противно. Спасибо хоть не слишком долго.

Голливуд навсегда - 4 серия.
Магия кино и телевидения создает новую реальность. Все мы так привыкли подглядывать в эту реальность через экран, что нам кажется, будто мы тоже в ней живем. Но жизнь ли это? “Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых, - писал Чак Паланик. - То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы”

ISBN: 9789180113892

Год издания: 2020