Сборник сказок «Детям от детей». Выпуск №1–2020

Светлана Алексеевна Кривошлыкова

Издательство: Литрес: Самиздат

19 июля 2021 г. 11:57

Замечательное издание! Данный сборник сказок - замечательный результат замечательной творческой деятельности детей. Все сказки, вошедшие в сборник, написаны детьми на занятиях по сказкотворению с детским писателем и сказочником Светланой Кривошлыковой в рамках проекта "Творческая мастерская для семьи и детей" Книготворение".
Каждая сказка по-своему интересна! Новые сказочные герои, волшебные предметы, замки, сказочные миры, увлекательные сюжеты - вот что открывает читатель для себя при чтении сборника. Прекрасные иллюстрации дополняют, украшают тексты.

Жанры:  Детская проза

Теги: