24 марта 2021 г. 11:45

5 В этой книге дух авантюризма точно не пропал

"Наглец" - отборный авантюрно-романтический роман Лены Сокол, который придется поклонникам этого жанра и любителям лучших фильмов "золотой эры" Голливуда.

Постоянные подколки друг друга, сексуальное напряжение, игра на равных - вот, что можно найти на страницах "Наглеца", даже если читать поверхностно. Легкость, непринужденность, азарт и чувственность лихо переплетаются здесь. Главные герои запоминаются своими противоречиями и напускной игривостью, а атмосфера книги только усиливает подобный эффект.

Так, можно сказать, что книга вполне занятная. После себя она оставит только хорошие впечатления гарантированно.

12 апреля 2021 г. 00:04

5 Спойлер ТЫ ЧО АФЕРИСТ?

История о том, как два аферюги встретились..

О КНИГЕ Роман Starter Pack - боль и страдания, ужасное прошлое и апатия к жизне... трансформируется в любовь и доверие к своему другану))

Обожаю прослеживать этот метаморфоз..

Так чем же эта история меня зацепила, если по моим же словам она «такая как все»? Она цепляет актерской игрой всех персонажей книги, ахах)

Ну слушайте, чего только представление Шведа и Глеба стоят))

А еще мне писец как БЕЗУМНО И КАПИТАЛЬНО нравится описание Сони, да и Глеба ака Хлеба тоже (только, почему он блондин в книге, а на обложке брюнет?)

+1 к подозрению))

Характеры у них обоих ваще не сахар, и даже не соль, а камень на галечном пляже в Анапе . Не хочу многословить, 100/10) . Рейтинг 18+

10 апреля 2021 г. 18:29

5 Ураган

КРЫШЕСНОСНО... Вся история от начала и до конца держит в напряжении. Сначала история осиротевшей юной девочки вихрем проносится через каждое нервное окончание и будоражит кровь. Потом события сменяются одно за другим и читаешь не замечая страниц. Соня оторва, сорви голова, но мне так нравится эта чеконутая девченка. В рожу дала крепкому мужику, разбила нос и свалила  прихватив моральную компенсу. Не ну а как Вадик хотел? По счетам всегда нужно платить. Сонька быстро повзрослела, у неё не было выбора. И чему её "научили" тем и жила, хоть и не законные делишки проворачивала с риском не только для себя но и для брата. И хоть девушка она хрупкая внешне, внутри у неё крепкий стержень. Несла ответственность не только за себя но и за Свята, он все же младший братишка.
Вадик мудломужик, все что…

3 марта 2021 г. 13:55

5 «Губы немеют, я даже не знал что она так умеет..»

«Как можно добровольно отказаться от того,  кто был кровью в твоих венах?»⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда я читала эту книгу в моей голове пела песня Крида: «Губы немеют, я даже не знал что она так умеет..»⁣⁣⠀

И действительно, главная героиня книги профессиональная мошенница, которая зарабатывает себе на жизнь таким способом. ⁣⁣⠀

Ну а что поделать? Родители умерли, дядя оказался м***ком и продал квартиру, нужно воспитывать младшего брата. Пришлось стать самостоятельной. Героиня Соня очень мне понравилась, она очень сильная духом, сильная с наружи и очень мягкая, романтичная внутри. ⁣⁣⠀

Ну а главный герой Глеб, это что-то. статный, породистый, и упс... аферист.⁣⁣⠀

Есть в книге ещё один персонаж по имени Вадим. Убивать его или нет решайте сами.⁣⁣⠀

Встреча Сони и Глеба прошла очень комично, мошенница обворовала…

12 февраля 2021 г. 22:24

4 Однажды любой из нас проигрывает. И нужно уметь делать это с достоинством.

Сонька-золотые стринги и Матвей Палыч, или всё таки Глеб Дымов?

Роман  захватывающий и интересный, но ох уж эти 18+. Присутствует мат, отборный мат, и вот не к месту он иногда. Первые главы очень тяжело давались, были какие-то сухие, но после знакомства Сони и Глеба читала на одном дыхании.
Момент с Матвеем Палычем получился очень комичный, смеялась дико.

К сожалению, финал остался слегка открытым, но очень неожиданным, а главное не клишированным. Наконец-то в эпилоге нет беременной героини, ура.

1 марта 2021 г. 15:21

Идея автора оказалась для меня полной неожиданностью и совершенно не похожа на другие книги у Лены. Но от этого она не стала менее яркой, динамичной и непредсказуемой. На протяжении всего чтения находишься в напряжении, ведь интрига сохранялась до конца.

Перед нами предстают два главных героя: прошаренный мошенник Глеб и неопытная аферистка Соня. Глеб - опытный аферист со своей собственной командой, настоящий наглец, который до деталей продумывает план мошенничества и никогда не допускает ошибок. Соня – молодая мошенница, которая доверяет только внутреннему чутью и опирается на импровизацию. Она может изменить внешность всего за пару минут и в этом плюс ее аферы, ведь она разводит мужчин, которые приезжают в командировки в другой город.

Главные герои встречаются при очень забавных…

Bookcase8

18 января 2021 г. 13:43

"Трудно сказать, что такое азарт, пока не попробуешь его на вкус. Но если попробовал... вряд ли получится остановиться. Это самый доступный и действенный наркотик из существующих. Он отключает все чувства: стыд, благоразумие, сожаление и даже инстинкт самосохранения. "⠀ ⠀ Горячая новинка от Лены Сокол читается буквально за пару вечеров.⠀ Откровенная, острая и азартная история про людей их чувства и желания. ⠀ ⠀ Повествование в книге идёт аж от трёх лиц: Сони, Матвея и Глеба. Они мошенники и авантюристы тесно связанные друг с другом. Однажды, товарищ случай сведёт их вместе в одном деле и там уже станет ясно кто хитрее и ловчее остальных. ⠀ ⠀ Мне бы намного больше понравилась книга, если бы не 18+. Слишком много здесь личных терзаний, скрытых желаний и откровенности. Именно в этой истории…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

5 января 2021 г. 18:46

Ярко, мрачно. динамично и непредсказуемо.

Автор до последней страницы сохраняла интригу, до последней страницы держала в напряжении.

Прожженный мошенник и неопытная аферистка. Этот дуэт необходим, чтобы сорвать большой куш.Только вместе у них получится отомстить.

Глеб, опытный аферист, который всегда следует точному плану, не допуская отклонений от него.

Соня, молодая и неопытная мошенница, которая доверяет внутреннему чутью и импровизирует.

Их первая встреча была случайна, но она не прошла для них незамеченной. Теперь им снова пришлось встретиться и довериться друг другу. Их объединяет общий враг, Вадим Майор Майоров. Он предал друга, подставив его, он предал любимую девушку, бросив ее.

И вот пришло время провести крупнейшую аферу в их карьере, чтобы растоптать и уничтожить предателя.

Это…

19 февраля 2021 г. 20:07

5 "Трудно сказать, что такое азарт, пока не попробуешь его на вкус. Но если попробовал вряд ли получится остановиться."

Лена Сокол "Наглец".

Книги @lenasokolvtk мне очень импонируют своей, я бы сказала, фишечкой. Каждая книга-это история любви, но обязательно с какой-то второстепенной темой, очень важной темой в современном обществе. Любовь и неравенство людей, власть; любовь и троллинг, унижение подростков; любовь и тяжёлое детство, аферисты.

Соня - девушка из детского дома, тяжёлая судьба, замкнутая, дикая. Есть младший брат. Очень добрая.

Вадим - аферист, большая любовь Сони. Он подарил ей надежду на замечательное будущее и стал большой любовью . Один его поступок меняет всю историю.

Глеб - парнишка с тяжёлой судьбой. Крутой аферист. Каждый свой план обогащения продумывает очень тщательно.

Вся…

8 января 2021 г. 16:56

«Неожиданно!», - вот о чем я подумала, когда начала читать новую книгу Лены Сокол. Мне говорили, что она отличается от других любовных романов автора, и я смогла убедиться в этом самостоятельно.

Читателю предстоит познакомиться с двумя очень интересными молодыми людьми: девушкой и парнем. Они - довольно успешные мошенники, профессионалы, и у каждого свой путь и свои причины по нему идти. Вот только их встреча неминуема, потому что так легла карта жизни...

Что я могу сказать? Лена Сокол в очередной раз смогла меня удивить! Роман получился динамичным, напряжённым и очень увлекательным. Автор плавно вводит читателя в курс дела, но в тот самый момент, когда вы думаете, что знаете всё, она вас удивляет, добавляет событие или героя, которые просто-напросто производят эффект разорвавшейся бомбы.…