3,7

Комендант мужского общежития некромантов по прозвищу Милашка, как думаете, о ком это? А если обо мне? Повезло? Увы, нет. Ведь я притворилась парнем и стала временной заменой великого и строгого графа Артиса. А все потому, что была вынуждена скрываться от одного гнусного ухажёра. Получилось ли убежать? И что произойдет, когда предыдущий комендант вернется?
Цикл: Мир Двенадцати королевств, книга №5

17 апреля 2024 г. 23:35

У меня получилось раздвоение впечатлений. Начало было интересным, героине удалось сбежать из дома от излишне настойчивого братца и незнакомца, который прибыл забрать заказ у её батюшки-артефактора. Но батюшка сам пропал.. А, героиня, т.к. она юная баронесса, не очень ориентируется в пространстве. Но сообразила куда бежать. Единственный известный ей адрес - место проживания партнёра отца. Оттуда она и решила начать поиски родителя.

В суматохе ей удалось проникнуть на корабль и спрятаться. Деньги она сэкономила... бы, если бы их не украли, пока она спала. А за проезд зайцем отправили её на долговые торги. Хорошо ещё, что перед побегом она волосы обрезала и покрасила. Обидно, что в голубой цвет. Ей потом даже выскажут предположение, не намёк ли это на "его" предпочтения?

Мне кажется,…

Форма: роман

Оригинальное название: Милашка из магической общаги

Дата написания: 2020

Кураторы

17 апреля 2024 г. 23:35

Мне кажется,…

12 октября 2022 г. 11:47

5 Легкое фэнтези на вечер

Понравился слог автора, легкий,но при этом интригующий сюжет.Нравится как автор переплетает реальный мир и магический.  Небанальная подача, живые правдоподобные герои. Мне понравилось. Прочитала за вечер, люблю такие легкие истории.