17 января 2021 г. 21:34

5 Ангелина...

Если честно,меня немного смутило название книги (достаточно жестко),но стало любопытно,так как роман основан на реальных событиях, а для меня это всегда интересно. Реальные события это то,что было прожито,пусть и слегка изменено автором. Что хотела бы сказать:книга читается легко,но смешанные эмоции возникали у меня по мере прочтения. Не всегда я понимала поступки героини,но... все мы разные и счастье для каждого свое. Рекомендую к прочтению.

17 января 2021 г. 21:34

5 Ангелина...

15 января 2021 г. 13:32

5 Роман Ангелина или ненасытная тварь автор Светлана Хорошилова

Захватывающий роман! Увлекает тебя с первой страницы. Я ещё в процессе прочтения, но хочется дочитать побыстрее до конца. Будет интересно людям без комплексов.