4,4

Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радиопрограмме «Любить нельзя…
Серия: Родителям о детях
Издательство: Питер

20 августа 2022 г. 11:45

Книга в формате вопрос-ответ предоставила информацию к размышлению по большинству волнующих вопросов воспитания, из-за которых возникают конфликты в нашей семье:  распорядок дня, уборка в комнате, чистка зубов, спорт, еда, гаджеты, ревность к братику и другое.
Ответы автора экологичные, дают с другой стороны посмотреть на педагогические установки и клише, которые у каждого родителя "вшиты" в голове и не проверяются на здравый смысл. От души советую, книга рискует стать настольной.

ISBN: 978-5-4461-1337-8

Год издания: 2021

Кураторы

20 августа 2022 г. 11:45

24 августа 2021 г. 22:12

5 Открываю новые горизонты

Книга очень понравилось! Лёгкий слог, читала с большим интересом. На многие вещи взглянула под другим ракурсом, например, о порядке, секциях и выборе ребёнка. У меня нет детей, но книга полезна и на будущее, так как у меня отвалилось много стереотипов о воспитании детей. Я считаю, что книги Зицера однозначно стоит почитать, лишним не будет.