Решение кармических задач. Ведическая астрология и нумерология

Илана Либ

4,1

«Наши кармические задачи мы можем понять, осознав собственные проблемы. Одной из таких кармических задач является развитие данных нам способностей, талантов. Тем самым мы не только сможем получать удовольствие от достигнутого, но и приносить пользу и радость людям.
Кармические задачи бывают позитивные и негативные. Они решаются постепенно. При этом с решением одних задач, появляются другие».
Об этом и о многом другом не менее интересном, что нам предопределено звездами и что мы можем использовать, рассказывает в своей новой книги известный израильский астролог Илана Либ.

2 августа 2021 г. 15:46

5 Ведические знания

С помощью этой книги можно смотреть прогнозы по транзитам планет для всех знаков. Заглянуть в будущее можно как с астрологической, так и с нумерологической точки зрения, потому что с помощью книги можно научиться смотреть также и нумерологический прогноз на любой год. Хорошо раскрыта тема Саде Сати. Также можно смотреть насколько подходят нумерологически нам другие люди с точки зрения партнёрства, дружбы и брака. Много интересного можно узнать о Навамше. Эти и другие темы раскрыты автором в книге "Решение кармических задач."

Жанры:  Эзотерика

Теги: