3,9

Женя был с Евой с первых дней ее жизни. Дочь лучшего друга стала ему почти племянницей, особенно после того, как мать девочки умерла от неизлечимой болезни. Ева была настоящим сорванцом, от нее маялись головной болью все учителя, а Женя, придя в школу вместо отца, заявил, что ребенок имеет право на собственное мнение и свободу личности. После этого ему запретили входить в храм знаний, зато для своей маленькой подруги он стал настоящим героем.

А потом он уехал. На долгих четыре года выпал из жизни Евы, как раз тогда, когда был больше всего нужен. Что такого могло случиться, что он бросил свою девочку? Она не понимала, обижалась, а потом…

24 ноября 2022 г. 08:13

5 Главные герои любят друг друга,но воссоединится и отдаться своим чувствам им мешают камни преткновения.

Это не первое мое знакомство с творчеством автора. Достаточно импонирует. И время от времени я отдыхаю за прочтением романов Дины.

"Любить можно..." - СЛР с пряными нотками страсти и эротики.

Основной камушек,ну очень серьезный. Евгений не только лучший друг отца Евы, но и к тому же ее крестный. Эта любовь зародилась в них достаточно давно и вот,по возвращении из другой страны, он осознал всю глубину своих чувств... Ох... Ребятишки... Пахнет жареным...

Не учитывая,что достаточно часто в книге употребляется нецензурные вырожения (на мой вкус,их местами можно было избежать,или заменить), вполне прекрасно провела вечер. Да,книга читается быстро и непринужденно.

Должна сказать,что все же…

Форма: роман

Оригинальное название: Любить можно, касаться нет

Дата написания: 2020

24 ноября 2022 г. 08:13

"Любить можно..." - СЛР с пряными нотками страсти и эротики.

Должна сказать,что все же…