Никогда не думал, что стану попаданцем. Правда, не в привычном понимании этого слова. Хоть я и не угодил в другой мир, но попал конкретно. Теперь мне приходится работать на Большого босса и собирать для него проданные души. Приходится, как курьеру, по миру кататься, только товар не доставлять, а забирать нужно.

Не сказать, что дела плохо идут и плюшки очень даже хорошие — одна бездонная зарплатная карта чего стоит. Жить бы, да радоваться, но, как и в любой работе, у меня тоже полно нюансов. То клиент попадётся агрессивный — стрелять начинает и всё такое, то в сроки не уложился, и лезь теперь в чистилище, ищи заблудшего и за ручку к боссу…

15 сентября 2022 г. 20:43

5 На службе дьявола с комфортом

Довольно интересная книга, с необычным сюжетом. Хотя и не оригинальная, подобные сюжеты уже встречались, хоть и довольно редко. Написано живо, динамично и захватывает почти сразу. Жанр конечно указан неверно. К любовно-фантастическим романам данная книга не имеет никакого отношения. Её можно отнести к мистике, или фентези, но уж никак не к указанному жанру. Фантастики в ней нет, а любовная линия есть практически в любой книге. Моя оценка 4,5 из 5.

Форма: роман

Оригинальное название: Курьер