13 марта 2022 г. 00:58

«Все мы живём с последствиями своих взрывов» ⠀ ⠀ Вот и последняя книга, завершающая трилогию Джессики Парк. ⠀ ⠀ Этот роман совсем о другом персонаже, который, думаю, многим придётся по нраву. ⠀ ⠀ Селеста — та самая девочка, чья тайна не давала ей на протяжении всего юношеского возраста ужиться в социуме. Книга — небольшая история из жизни этого закрытого человека, который на глазах читателей преобразовывается, становится лучше, сильнее и терпимее.

События разворачиваются вокруг невероятно умной и талантливой девушки. Порой её поучительные и заумные речи было интересно читать, а иногда некоторые термины приходилось расшифровывать с помощью других источников. ⠀ ⠀ Но зачастую общество отказывается принимать таких людей, считая их замкнутыми и «занудными ботаниками». Так вот, книга…

24 февраля 2022 г. 07:27

5 Стоит задуматься

книга прекрасна даже вне серии. просто читаешь и поднимаешь,  что жизнь неоднозначна и каждое действие имеет место быть!

26 января 2021 г. 12:32

Очень романтичное и головокружительное продолжение книги Любовь между строк. Не смотря на то, что у Селесты была психологическая травма в детстве, она пытается с ней справиться и жить дальше. И в итоге находит свой "шарнир", да ещё и брату помогает вернуть свою любовь и устроить свою жизнь.