4,4

Продолжение мирового бестселлера "Чистят ли монстры зубы?", переведённого на 28 языков!

Маленький монстр Фильберт обожает хохотать, играть, жевать сладости... и не любит убираться у себя в…
Серия: Очень важные вопросы
Издательство: АСТ, Вилли-Винки

8 августа 2023 г. 10:15

Джонни Дори Джулии Дональдсон любит истории, а Джонни у Джессики Мартинелло любит... вы не поверите - прибирать игрушки. В природе существуют такие дети!?

Этот Джонни удивит и образумит даже одного озорного монстрика. Да, да, монстров тоже надо воспитывать, у них есть родители, и вообще маленькие монстрики мало чем отличаются от наших обычных детей - с удовольствием лопают конфеты и играют в баскетбол. А бояться их не стоит. Фильберт не страшный, а весёлый монстрик, и любит пошутить.

Но шутки в сторону, Джонни знает большую тайну. Он разгадал этот извечный вопрос всех детей на планете - "куда пропадают их игрушки". Только тссс, их сжирает МОНСТР. Другой монстр, которого стоит опасаться игрушкам. Джонни заметил, что монстр глотает только разбросанные на полу игрушки.

Теперь становится…

ISBN: 978-5-17-127192-3