4,9

Третья книга из серии про пса Мактавиша, в которой рассказывается о том, как он помогал папе Перси испечь Версальский дворец.
Издательство: Белая ворона

24 сентября 2021 г. 18:12

5 Мечта, даже самая безумная — это очень важно!

С потрясающим юмором автор рассказывает нам о мечте, о полете фантазии! О том, что это все очень нуждается в поддержке всех членов семьи, а именно: в их вере в успех! А если не получается верить, то надо просто притвориться и потерпеть. И, конечно, как в любой истории про мечту, не обошлось без трудностей и даже отчаянного положения. Найдётся ли тот, кто совершит героический поступок и найдёт выход? Читайте об этом в ещё одной истории про умную и отзывчивую собаку и ее семью.

ISBN: 978-5-00114-132-7

Год издания: 2020

Жанры:  Детские книги

Теги:

24 сентября 2021 г. 18:12

5 Мечта, даже самая безумная — это очень важно!

11 декабря 2020 г. 18:13

В семье Перси все пошло наперекосяк — мама решила, что она больше не будет заниматься домашним хозяйством, а посвятит себя поискам внутренней гармонии. Теперь она делает йогу, медитирует и собирается на ретрит со своим красивым инструктором. Папа Перси и трое детей едят покупные ужины, все время опаздывают, ничего не могут найти, а их дом постепенно обрастает грязью. Еще чуть-чуть — и семью Перси окончательно поглотит хаос. Казалось бы, ну куда здесь еще собаку? Тем не менее младшая Бетти уверена — им поможет только пес. И правда, как только беспородного, немолодого, но невероятно проницательного Мактавиша привозят из приюта, он понимает: семью Перси надо спасать! И со свойственной собакам мудростью и тонкостью принимается за дело.

В следующих двух книгах серии Мактавиш продолжает…

Подборки