Конец эпохи. Осторожно: двери открываются! Том 1. Общая теория глобализации

Михаил Делягин

Новые технологии исподволь преобразуют даже саму человеческую личность - и тем более организации, общества и их взаимодействие друг с другом. Порожденная ими и начатая уничтожением Советского Союза…
Издательство: Книжный мир

12 мая 2024 г. 23:55

5 Отличная аналитика!

Несмотря на прошедшие 5 лет с момента издания книга не только не утратила актуальности, а скорее наоборот, приобрела ещё бОльший вес в моих глазах, поскольку эта один из немногих аналитических трудов, которые мощно и доступно объясняют происходящие процессы в мире с позиции опытного глубокого экономиста старой советской школы. Рекомендую всем зрелым людям для здоровой оценки ситуации в стране и понимания своей ответственности за неё!

Предисловие. Скорбный век развлечений
Введение. Новизна информационной эпохи