4,6

Семейство Нелюдовых начинает новый этап своей истории, на котором их встречает любовь – настоящая, искренняя, безумная. Она меняет каждого, проявляя их лучшие качества и поднимая из глубины души человечность. Но идиллия разрушается, когда таинственным образом исчезают два человека. Расследование этого запутанного дела вновь приводит следствие к Нелюдовым. Неужели ради личного счастья эта семья не остановится ни перед чем и пожертвует даже человеческими жизнями?

28 августа 2020 г. 13:01

5 Дождалась я вторую книгу - продолжение истории о загадочном семействе Нелюдовых. Еще больше любви, драмы, хитросплетений

Я влюбилась в роман после первой части, где из полного мрака и бесчеловечности автор вывел героев в свет и подарил им новую жизнь, полную событий и ярких красок. Наверное, как и все, прочитавшие первую книгу, мне было безумно интересно узнать, чем закончится история семейства, потому что первая книга завершилась очень интригующе. Вторая книга серии также манит непредсказуемостью и моментально увлекает, держит в напряжении от первой до последней страницы. Сюжет начинает закручиваться уже с первых страниц настолько, что от книги не оторваться.

Через все части книги проходит линия взаимоотношений между поколениями и семейная драма. Очень трогательно и проникновенно читаются переживания героев, которые сталкиваются с искренней любовью и настоящими чувствами. Как и в первой части, сюжет…

Жанры:  Современные детективы

Теги:

28 августа 2020 г. 13:01

31 августа 2020 г. 12:30

5 Новая серия книжного сериала для любителей остросюжетных книг и закрученных историй

Продолжение книги не заставило себя долго ждать и это, безусловно, радует. Вторая часть по структуре построения сюжета напоминает первую, но содержание и таинственные происшествия абсолютно другие! В этой части произведения много любовных историй, но у каждой пары история по-своему уникальная и развивающаяся по отдельному сценарию. Самые трепетные моменты влюбленности я, как читатель, пережила с главным персонажем произведения – психопатом Игнатом Угримовичем. Примечательно, что его отрицательный образ под призмой влюбленности претерпевает большие изменения и предстает перед читателем в новом, благородном свете, которому сопереживаешь и к которому тянешься.

Наряду с любовными историями происходят и таинственные исчезновения людей. Детективная линия, на мой взгляд, не основная в этом…