League of Legends. Мир Рунтерры. Официальный путеводитель

4,2

Отправляйтесь в путешествие по League of Legends - самой популярной видеоигре в мире, вместе с первым в истории путеводителем по королевствам мира Рунтерры. Книга охватывает самые далекие уголки и…
Серия: Артбук. League of Legends
Издательство: Эксмо

26 декабря 2020 г. 13:28

Являясь большим поклонником игровой вселенной League of Legends, я был крайне разочарован закончив последнюю страницу "Официального путеводителя". Из положительного могу отметить изображения, подбор информации, попытка позволить читателям углубиться в лор вселенной.

В остальном одни минусы. Первый и самый фатальный - это качество печати. На многих страницах скачет шрифт, неудачно подобран цвет, а также присутствуют ляпы и опечатки. Я считаю, что книга сделана наспех. Чтобы не быть голословным, я прикреплю для вас фото.

Не знаю, кто как, но мне хотелось получить качественный артбук за свою цену. Данные фото - это далеко не весь список "косяков" со стороны печати, лишь их малая часть.

Второй минус - это либо сами тексты, либо перевод. В некоторых местах очень коряво…

ISBN: 978-5-04-110783-3

Год издания: 2020