Саня Евлантьев – менеджер в обычной торговой фирме. Забот у него – дальше некуда: ипотека, автокредит, долги. Да и помочь другим может, если попросят. Как все это потянуть на одну зарплату? Со…
Серия: Странное дело. Романы о необъяснимом
Издательство: Эксмо

11 ноября 2020 г. 10:50

5 Герой нашего времени

Жизнь... жизнь есть жизнь. У многих она связана с кредитами. У большинства из них кредиты проблемные. Многие тут узнают себя - или в петлю или... Кто поможет? Никто. Только сам. Об этом и книга. Не надейтесь на помощь Бога или Дьявола. Только сами! Но книга не простая. Есть подтекст. Не буду спойлерить. Прочтите. Сделаете себе мнение. Рекомендую. Стоящая книжка.

ISBN: 978-5-04-113556-0

Год издания: 2020