4,5

Обладатель премии Guitar International Magazine, человек, вошедший в Топ-100 величайших гитаристов всех времен по версии журнала Rolling Stone... Он свел с ума миллионы, щеголяя по сцене в черном…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Бомбора

30 декабря 2021 г. 20:01

5 Welcom to the jungle

Для меня эта книга стала как первой автобиографией, которую я прочёл, так и первой книгой, рассказывающей о творчестве и развитие музыкальной группы. И не смотря на то, что являюсь уже кучу лет фанатом группы Guns n roses и с восторгом смотрю что вытворяет Slash с гитарой, с какой то неохотой начинал читать данную книгу. Ведь группу надо слушать, а не читать про неё! В итоге книге около года пришлось пылиться на полке и дожидаться своего часа. Ну и дождалась.

Собственно непонятно чего опасался. Книга очень интересная!

Начну с того, что решил слушать альбомы и смотреть клипы, параллельно с прочтением, по мере упоминания в тексте. Для более полного погружения так сказать. Опыт что надо, всем советую.

Было интересно узнать:

Твердый переплет (138x212)
580 страниц

30 декабря 2021 г. 20:01

5 Welcom to the jungle

Собственно непонятно чего опасался. Книга очень интересная!

Было интересно узнать:

Как собирался тот самый оригинальный состав;
Как парни…

lionarnen

27 декабря 2020 г. 09:02

4 "Мы были шайкой дикарей..." (с)

Slash. Демоны рок-н-ролла в моей голове. Автобиография - моя первая книга подобного плана. До этого автобиографии я не читала. Так что опыт выдался достаточно интересным. Оценивать чью-то жизнь, рассказ о ней вообще как-то не поднимается рука. Но вот сама книга оформлена очень приятно. Подача автобиографии - весьма радует. И пусть фотографии на страницах этой книги не цветные, расположены не на вставках мелованной плотной бумаги, но очень органично смотрятся во всем тексте, до самого конца. В книге рассказывается не сколько музыкальной группе Guns and Roses, в которой играет рассказчик - Cлэш, гитарист коллектива. А о всей его жизни, еще до ее создания. Симпатию вызывает фото с самых первых страниц с маленьким Слэшем, сплошное очарование. Сама книга написана весьма простым языком,…