4,3

Серія "Класика української літератури" включає перелік творів видатних українських письменників за програмою Міністерства освіти та науки України для позакласного читання учнів середніх…
Издательство: Центр навчальної літератури

7 августа 2019 г. 11:47

Николай Васильевич Гоголь, я считаю, один из самых выдающихся писателей России. Во всех его произведениях, без исключения, скрыт огромный и глубокий смысл, а так же примеры, наставляющие на путь истинный. Автор пытался изменить Россию и делать ее самой сильной страной. Но как же он может изменить,как не своими произведениями. Один из них были, "Мертвые души" и "Ревизор". "Ревизор"- взяточничество, выгораживание своей жалкой души, за счет жизней других людей. "Мертвые души"- мошенничество, борьба за славу , но дает помощь виденья отрицательное значение этих черт, учит понимать их вред и бороться с ними. Читайте,друзья,Гоголя,читайте! Смысл есть, стоит лишь поглубже капнуть.

ISBN: 978-617-673-578-6

Год издания: 2020