_________
'WE ARE LIVERPOOL - THIS MEANS MORE.' JÜRGEN KLOPP
Allez Allez Allez is the inside account of Liverpool FC during the Klopp era, including the 2018/19 campaign which saw…

3 февраля 2021 г. 11:42

Книга знаменитого футбольного журналиста Саймона Хьюза о сезоне, когда Ливерпуль-таки выиграл Лигу чемпионов.

Немного сумбурное поначалу повествование с перескакиванием с темы на тему, причем не только по персоналиям, но и во времени - к этому со временем начинаешь привыкать и уже через пару страниц погружаешься в непростой для Ливерпуля сезон, когда на карте стояло так много.

О взаимоотношениях между игроками, о болельщиках, о владельцах, о конкурентах, об играх и прочем-прочем и прочем.

ISBN: 9781787632707

Год издания: 2019