Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин

29 января 2023 г. 22:01

Есть тут  мудрые  советы , но все же шаблон списан с другого менталитета. И есть тут вещи , которые в отношении русского человека не работают.
На разок почитать - да  . Приведённые тезисы просто констатируют простые истины « Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей»
Не нужно читать такого рода нон фик , чтобы это научиться понимать. Достаточно просто больше читать классической литературы, так со временем и со опытом вы станете эмпатом и гуру в психологии

29 апреля 2022 г. 11:57

3 50/50

Есть интересные мнения и советы, есть наивные утверждения, преобладает европейский подход к отношениям. При этом читается легко, без категорических утверждений.

Скорее как развлекательное чтиво в отпуске, не психология.

14 октября 2021 г. 23:56

5 Женщина мечта

Советую всем прочитать, кто не уверен в себе или вышел только, что из токсичных отношений! Раскрывает глаза на многие вещи и начинаешь мыслить по другому.

15 августа 2022 г. 18:44

5 интересная

Помогает отрезвить голову, и не впасть в зависимость от мужчины. Безумно легко читается , людям без чувства юмора не советую ее читать