Биология для каждого образованного человека

Юлия Добрыня

4,7

Биологию по праву можно считать одной из самых древних наук, потому что человек начал собирать сведения об окружающем мире задолго до развития культуры и письменности. Без знания ее основ в…
Издательство: Издательство АСТ

30 декабря 2022 г. 21:28

Книга написана простым понятным языком без «воды», содержит массу увлекательных фактов о живом мире и множество четких данных в цифрах. Это не учебник, который сложно воспринимать, это легкое познавательное чтиво с огромным количеством черно-белых иллюстраций на каждом развороте. Мне захотелось вспомнить основные сферы и понятия из школьного курса биологии, и в этой книге я нашла всю информацию, которая меня интересовала, а также узнала много нового. Думаю, данное научно-популярное издание отлично подойдет для школьников в качестве дополнительной литературы по биологии.

ISBN: 978-5-17-120926-1

Год издания: 2020