4,5

Мотивация для человека как топливо для автомобиля. Без нее не происходит никаких позитивных изменений. Но если мотивация – это топливо, то где можно ей заправиться? Все ли виды этого топлива…
Издательство: ИП Ягодкин Н.А

22 августа 2022 г. 13:35

Это большая работа о детской мотивации, но будучи взрослым человеком, я подчерпнула в ней много полезного для себя. Тут и про навык говорить «нет», и про критическое мышление, и даже пирамида Дилтса в приложении! Написана книга доступным языком, а теория подтверждается и раскрывается в кейсах. Советую к прочтению родителям и педагогам!

ISBN: 978-5-907207-32-5

Жанры:  Управление персоналом