3,8

Артем – состоявшийся в жизни мужчина, сильный и мужественный, а семьи до сих пор нет. Он все чаще задумывается о сыне, но ни одна женщина не кажется ему подходящей на роль жены. Однажды Артем…
Серия: Дачное счастье
Издательство: Эксмо

24 апреля 2024 г. 18:32

Плюс один любимый автор. Искала для себя новых авторов, чтоб было и интересно и жизненно и в тоже время не муторно. Нашла! В совместной закупке на предзаказе от издательств. И не пожалела.

История действия лёгкая, интересная, даже прослезилась от главного героя. Очень приятно читать о таких мужчинах, который действительно полюбил не родного ему ребёнка, всей душой. А потом ещё и девочку не родную полюбил очень. И в конце истории узнал, что своего родят ребёнка. Да без спойлеров я не могу. Но меня правда зацепила эта история.

Знакомство с творчеством автора прошло на ура!

ISBN: 978-5-04-114155-4

Год издания: 2020

Мягкая обложка (125x200)
320 страниц

24 апреля 2024 г. 18:32

Знакомство с творчеством автора прошло на ура!

11 апреля 2022 г. 16:18

4 Спойлер Зачем мне хэппи энд?

История про двух взрослых людей со своими тараканами в голове.
Причём у главной  героини Арины эти тараканы удачно прорабатываются "личным психологом" в лице сэнсея - родной бабушки Анны Григорьевны.

Несколько раз меняла свою оценку, металась между 3-4.

Очень уж понравился мне главный конфликт книги, за него собственно и хотела 4 поставить, почему же в итоге 3? Слушайте!

Оба героя уже взрослые состоявшиеся в жизни люди:
у Артёма свой мебельный бизнес, проблем с противоположным полом тоже нема, Арина вся такая бизнес вумен, тоже имеет свое дело - шоколадное, у неё прекрасный сын.

НО, одно огромное НО, Арина хочет любви, надёжного мужчину  рядом с собой, а Артём, мать его, Красногорский хочет жену и ребёнка!

Собственно  это и есть главная дилема произведения.

Ведь ты меня не любишь, Артем,…

Подборки