LyubovMajorova

14 мая 2023 г. 16:23

5 Не в первый раз уже перечитываю

Я не помню сколько лет назад я прочитала эту историю впервые, перечитывала я эту книгу уже не в первый раз. Для меня это - показатель, потому что сложно набираться эмоций от книги, построенной на недоговоренностях и загадках, когда читаешь ее повторно, потому что уже все знаешь, но здесь я это делала неоднократно.

Завязка весьма тривиальна… первую страницу, а вот потом уже приходит понимание, что аукцион, на который приходит героиня продавать себя и мстить – просто ширма, которую сдвигаешь легким движением руки, перелистывая страницу, а герой же сдвигал эту ширму гораздо радикальнее.

Книга 18+ и в ней достаточно откровенных сцен, это не ванильное мороженое в котором плавится и катается романтичная особа, тут с самого начал нет места нежностями. Контраст нежного цветка, как символизма…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

29 мая 2023 г. 20:42

4.5 Купи меня, Маркус Грин.

Это было невероятно. Насколько хитроумно запутано, что невозможно отвлечься, иначе точно потеряешь нить сюжета. Началось все с закрытого аукциона. Был выставлен эксклюзивный контракт, который позволял делать с девушкой все что угодно. Зои Риверс пошла на это не просто так. Ей нужно, что её контракт купил сам Маркус Грин, ведь именно с этим именем загадочного миллионера связаны пропажи двенадцати девушек, которые попали к нему после таких же аукционов. Зои хочет выяснить, что же произошло с Эбби, девушкой, которая стала для неё настоящей поддержкой и опорой. Но все сразу пошло не по плану. События развивали невероятно непредсказуемо. Вот казалось, что понял что к чему и что возможно будет дальше, как все кардинально менялось. Совершенно не понятно чего ждать, кому можно довериться, как…

OlgaSharistova

12 мая 2019 г. 03:07

Зои добровольно продала себя на аукционе в рабство на пять лет Маркусу Грею - привлекательному, но жестокому богачу. Рискуя собой, девушка преследует определенные цели. _______ То, что ожидалось как типичный любовный роман, на поверку оказалось довольно таки интересным детективом. ⠀ Герои вменяемые, сюжет не банальный, читается легко. ⠀ Без спойлеров сложно рассказать о впечатлениях подробнее - скажу только, что на протяжении всего повествования история была на четверку, а в последней же главе мне очень понравился один момент и я уже готова была поставить пять, но тут случился эпилог, который хоть и не испортил общее впечатления, но и не порадовал, так что по итогу все же 4 ⭐️

26 мая 2019 г. 12:23

Станислава потеряла сестру. Она пропала при загадочных обстоятельствах, как и еще одиннадцать девушек проданных на аукционе. И только покупатель Маркус Грин сможет ответить на все вопросы девушки. Поэтому Станислава отправляется в пасть ко льву и на аукцион.

Я обожаю книги авторства Александры, поэтому, наверное, не могу судить адекватно) Мое первое знакомство с ее слр романом, и точное попадание. Мне все понравилось. Любит Саша доводить отношения героев до крайности, неожиданные повороты и мои расшатанные нервы.

С героями я не прощаюсь, а говорю им: "До свидания! Увидимся на страницах "Дряни".