Академия магических близнецов. Пять камней силы

Розалинда Шторм

ElenaMaurice

19 февраля 2019 г. 11:15

Третья книга представляет собой скорее приключенческое фэнтези, чем романтическое, поэтому понравилась мне меньше всех. Сюжет можно назвать остросюжетным, герои ищут пять камней силы, о чем можно догадаться из названия. Естественно ни один из этих камней не может быть получен легко и просто, где-то им приходится действовать хитростью, где-то силой. Книга неплохая, но мне не хватило романтики.

NastyaLebed

4 января 2019 г. 12:06

ну в общем и целом серия вполне ничего.. немного наивно и временами дергали детские поступки ГГев, НО все таки я эту серию прочла.. в целом за серию можно поставить 4. Поэтому кто не полениться прочитать первую книгу, думаю дальше чтение пойдет у него легче))

1 июня 2018 г. 07:45

5 До новой встречи любимая серия!

Дочитана ещё одна серия, а мне почему то грустно и немного тоскливо, так в детстве бывает когда кончается любимая сказка.

30 марта 2018 г. 02:15

0 Необычно и с настроением!

Начала знакомиться с творчеством автора, прочитала начало первой книги, хорошее впечатление, грамотно, с юмором... Но не читаю серию, если нет окончания. Изведусь... Спасибо автор, Вы смогли отправить в плавание, Шторм это замечательно!