4,6

Sophie Foster wants answers. But after a lifetime of lies, sometimes the truth is the most dangerous discovery. Even the smallest secret comes with terrifying new responsibilities.

And Sophie’s…
Серия: Keeper of the Lost Cities
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №8
Издательство: Aladdin

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

20 марта 2023 г. 10:43

4.5 Самая длинная серия в моей библиотеке...

Уже 9 книг, а ведь это еще не все)) Когда будет конец - неизвестно, но с каждой частью все интереснее. В этой книге Киф получает от матери то самое "Наследие", которое приводит его к перерождению и возникновению новых способностей, о которых мы узнаем в следующей части. Автор уже сама в благодарностях смеется, что читатели наверняка ее ненавидят за столь растянутую серию XD

Legacy, роман

Страниц: 816

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

20 марта 2023 г. 10:43

4.5 Самая длинная серия в моей библиотеке...

9 июня 2022 г. 09:58

Это потрясающее продолжение потрясающей истории.
Я ОЧЕНЬ люблю эти книги. Их история, сюжет, герои мне ОЧЕНЬ нравятся. К сожалению, я искренне надеялась, что это конец истории, но нет. Это не конец. А продолжение переведут неизвестно когда, и мне кажется это единственное плохое, что есть в книге.
В этой части ещё сильнее ставятся вопросы Софи как Лунного жаворонка, дочери, героя, лидера. Ей тяжело признать, что она может оставаться подростком, не взваливая на себя проблемы всего мира. Мне нравится как главная героиня растет. Она уже не тот ребёнок, каким была в первых частях. Мне нравится развитие ее отношений с Кифом и Фитцем. Читая это, ты веришь в происходящее.
Также в этой книге поднимаются вопросы не только главных героев. К примеру, интересно наблюдать за отношениями Тэма и Лин.
И в…