19 марта 2022 г. 09:43

3 От чего зависит благополучие мира

Игорь Тимофеев, оператор роботов, внезапно открывает в себе необыкновенную физическую силу, дающую возможность не только противостоять обидчикам, но и в состоянии транса превращаться чуть ли не в сверхчеловека.

Алиса появляется в жизни Игоря из "запретного леса" и приносит в эту жизнь не только не испытанное до сих пор внутренне волнение, но и массу проблем.

Всё происходящее с главными героями - следствие научных экспериментов, породивших "проколы" в пространстве. Оказывается, существует параллельный мир, развивающийся совершенно иначе, чем тот, который для Тимофеева привычен и понятен.

В обоих мирах имеются высокие технологии. Но в одном случае они служат человечеству, которое отказалось от войн, в другом - привели к разрушениям, деградации морали и упадку.

Параллельные цивилизации…

Жанры:  Боевая фантастика