Трансформация корпоративной культуры. Важные детали, без которых ничего не работает

Джон КатценбахДжеймс ТомасГертчен Андерсон

3,5

Джон Катценбах — основатель Катценбах Центра в Strategy&, подразделении стратегического консалтинга PwC, — является признанным экспертом в области организационной эффективности, сотрудничества,…
Издательство: Интеллектуальная Литература

9 июля 2020 г. 21:38

5 Практично и по делу

Полезная и информативная книга. Автор не предлагает менять корпоративную культуру конкретно в вашей компании полностью и выстраивать заново по готовому шаблону. В основе его советов идея о том, что каждая корпоративная культура уже имеет элементы, которые способны привести компанию к успеху; главное - развить эти аспекты. Разобраны все проблемы, с которыми сталкиваются лидеры компаний на пути к изменениям; даны практичные советы по их решению, основанные на многолетнем опыте авторов.

ISBN: 978-5-907274-46-4

Год издания: 2020