3,8

Оливия приехала в провинциальный городок Бейтим, чтобы увидеть тетушку – единственную родственницу и опекуншу. Однако старушка недавно скончалась, а ее племянник не рад внезапному визиту.

Легко…
Издательство: ЛитРес: чтец

15 апреля 2024 г. 23:13

5 А мне понравилось

Несмотря на критику история мне зашла. Пусть есть спорные моменты в сюжете, но написано увлекательно. Считаю вполне достойное чтиво, особенно по сравнению с другими. Ставлю пять звезд не задумываюсь. Читайте обязательно!

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 33 мин. 34 сек.
Чтец: Любовь Боинская

15 апреля 2024 г. 23:13

5 А мне понравилось

FlytheDevilish

30 марта 2021 г. 19:18

2.5

Какая-то редкостная уныль. Видимо не мой сорт травы, так было невероятно скучно и картонно. Бедная сиротка без ничего приезжает к тетушке, которая как оказалось померла. Там встречает других родственников тетушки по ее мужу (видит их первый раз и вероятно с теткой не общалась лично). Поэтому грустит, что тетушка хоть и не забыла ее в завещании, но навязала опекунов. Хотя при таком родстве и общении вообще должна быть счастлива, что ей хоть что-то перепало. Короче героиня погрустила и предложила фиктивный брак недородственнику, чтоб выпнуть его мамашу из хаты и чтоб она при булавках, а тот обжимался с призраком без помех. Кстати о призраках - героиня внезапно их видит и может общаться. Внезапно, потому что все вскрывается, когда она начинает их видеть и разговаривать в доме гробовщика…