sNezhaya

25 сентября 2020 г. 20:39

Новогодняя сказка. В чём-то наивно-банальная, но такая трогательная. Начало показалось немного искусственным, но в какой-то момент, несмотря на некоторую предсказуемость развития сюжета, так закрутилось-завертелось, что уже было невозможно оторваться от чтения, и слёзы на глаза наворачивались от переживаний за героев.

sNezhaya

25 сентября 2020 г. 20:39

21 июля 2020 г. 08:11

5 Легко, светло, со вкусом

Книга душевная, легкая. Слог у автора приятный, сюжет к середине книги принимает совершенно неожиданный оборот , так что читаешь до самого конца не отрываясь. Чувства наизнанку, есть моменты, где плачешь и сопереживаешь героям, настолько проникает их история , до глубины души. Есть места, где смеешься от души. Моя оценка 5 из 5. Если хотите отдохнуть душой, непременно читайте.