4,4

Вячеслав Никонов – видный российский политик, политолог, доктор исторических наук, председатель комитета Государственной Думы по образованию и науке, декан факультета государственного управления Московского государственного университета, председатель правления фонда «Русский мир».
22 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА – 150 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА.
По воздействию на судьбы нашей страны и мира Ленину нет равных. В его планах было переустройство жизни человечества, и во многом ему это удалось. Образованная им партия три четверти века правила в СССР. В некоторых странах компартии до сих пор у власти.
В книге – без гнева и пристрастия, –…

12 августа 2023 г. 01:57

5 Погружение в глубины истории: разгадывая тайны Ленина

Книга "Ленин. Человек, который изменил всё" Вячеслава Никонова - это захватывающее исследование жизни и личности Владимира Ильича Ленина. В этом произведении сочетаются обширные исследования, ясная проза и кропотливая работа с архивами, что позволяет читателю более глубоко понять историческую личность Ленина и его влияние на мир.

Особенно ценно в этой книге то, что она способна разобраться в том, кем был на самом деле Ленин. В современном мире, где множество искаженных фактов и субъективных интерпретаций переплетаются с исторической правдой, "Ленин. Человек, который изменил всё" выступает как убедительный аргумент в пользу точности и подлинности. Вячеслав Никонов предоставляет нам возможность окунуться в подлинные документы и архивы, чтобы лучше понять сущность и вклад Ленина в историю.

Эта…

12 августа 2023 г. 01:57