Каждый хочет изменить свою жизнь и сделать её лучше, но не каждый готов пройти сложный путь от начала и до конца. "Халявы тут нет!" – первое, что должен осознать читатель перед тем, как приобрести эту книгу, ибо я честен на 100%. Мир криптовалюты – это совершенно новое мышление и совершенно другие доходы. Кто готов учиться, развивать свою команду и инвестировать в будущее – вы по адресу. Кто готов сомневаться и ничего не делать – ищите другую литературу, например, раздел "сказки об успешном успехе", которого никогда не было и не будет просто так. Желаю вам новых побед и хорошего кэша.

14 октября 2020 г. 00:54

5 Не звёздные войны, а про деньги

Заработок в сети - не вранье, а наша обыденность. 2020 год показал нам всем свой оскал и пандемию - выживали как могли.

В итоге создали проект, который начал работать очень даже интересно. И это круто.

на бирже сейчас падение, но люди должны понимать, что это биржа и там свои законы. Где биржа, там волатильность, а если монетой заинтересованы, то это благо. Надо качать. Надо работать и надо привлекать людей в бизнес - это основная идея - идея командного заработка.

Жанры:  №51 в Интернет

Теги:

14 октября 2020 г. 00:54

5 Не звёздные войны, а про деньги

18 июня 2020 г. 01:09

5 YODA X = НЕ СКАЗКА НА НОЧЬ, но может выйдет крутой проект

Почему я так написала? Ответ кроется в деталях - самое главное что может быть в любой деятельности - заработок. Тут технология посмайнинга, которая вполне себе может показать крутой результат уже сегодня и уже показывает. Если верить компании и автору, то перспективы не туманны, а вполне чёткие. Будем ждать официальное представительство в МСК.

В принципе, очень полезно + ряд фишек открыл автор

Источник