Любовная зависимость: как выйти из нездоровых отношений

Александр Носов

20 июля 2019 г. 14:53

5 Пришло понимание

Автор нашел точки соприкосновения материального и морального, разработал действенную методику оздоровления отношений. Не всегда такая "любовь" приносит радость, а наоборот - делает их ущербными. У меня тоже в семье было такое и именно содержание этой книги мне открыло глаза. Как будто жизненные узлы сами развязались. Слова профессионала дают понимание проблем в целом, они работают в комплексе. Раньше я видел лишь одну правду, а точнее одну ее грань - бился как муха об стекло не замечая выхода в виде открытой форточки или целой двери. А ведь они всегда здесь были. Знания, которые приобрел - считаю просто бесценными. Респект Александру за такой содержательный материал!

11 июля 2018 г. 13:37

5 после работы с книгой вы будете больше любить себя

Книга читается легко, все проблемы, и техники по их решению описаны простым и доступным для читателя языком. Книга помогает посмотреть на взаимоотношения под другим углом, научиться принимать себя. Мне лично упражнения, приведенные в книги очень помогли повысить самооценку и сделать отношения с близкими более гармоничными. Так же я пересмотрела свое поведения в отношениях. Раньше я была довольно депрессивная и часто занималась самоедством. Книга помогла мне научиться прислушиваться к себе, своим желаниям, относиться к себе с состраданием и принятием. Рекомендую к прочтению всем, так как идеальные родители были далеко не у каждого. Можно с уверенностью сказать, что после работы с книгой вы будете больше любить себя.