4,2

Джон Бойн, автор “Мальчика в полосатой пижаме”, написал новый, полный юмора захватывающий приключенческий роман, но знаменитая история в его изложении – это история о выборе, преданности и…
Издательство: Вимбо

24 октября 2023 г. 15:34

4 Стоит прочесть

Книга интересная и насыщенная. Морское приключение, в котором всегда что-то происходит, скучать не приходится, это и разбавляет некую монотонность происходящего. Историческая атмосфера, которая не грузит, не утомляет. Изложение текста легкое, местами с иронией, которая очень близка к реальности, другими словами, используется близкий нашему сленг))) Много документального материала, который гармонично вливается в суть и делает произведение более интригующим. Отвага, стойкость и преданность, составляющие этой книги

Больше отзывов во vk

24 октября 2023 г. 15:34

4 Стоит прочесть

Больше отзывов во vk

20 марта 2023 г. 10:39

Бойкая филгуд-история про руку судьбы и личный выбор человека. Бесхозный паренек (мистер Льюис не считается) случайно попадет на корабль, отправляющийся в далекое путешествие на Таити, и вот перед нами два года приключений, иногда забавных, иногда трагических, и выборы, которые делает наш главный герой приводят, как мне кажется, к лучезарному финалу

Подборки