20 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

Мария Солодар

3,8

Новая книга Марии Солодар, известного блогера, интернет-маркетолога № 1, посвящена современным эффективным инструментам онлайн-продаж. Это пошаговое руководство: как работают эти инструменты, где и…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

28 декабря 2020 г. 13:24

Давно читаю блог Марии. Её первая книга была очень полезна для меня, поэтому новую книгу я купила практически сразу же. Это её опыт, интересные кейсы, подробные руководства и полезные чек-листы, которые понадобятся любому новичку в деле. Мария эксперт в своём деле, это сразу видно. Буду читать ещё информацию по теме.

ISBN: 978-5-04-107298-8

Год издания: 2020