Красавица Шерис Хэммонд не пожелала вступить в брак по расчету с человеком, которого любила ее сестра, - и предпочла отправиться на Дикий Запад навстречу бесчисленным опасностям. Однако именно в…
Серия: Королева любовного романа
Издательство: АСТ

26 июля 2023 г. 11:51

4 Лёгкая книга на вечер

Давно знакома с творчеством Джоанны Линдсей, а серия Шарм поглощала меня ещё в школьные годы. К слову, тогда эти книги казались воплощением страсти, интима и горячих отношений. Сейчас они воспринимаются мной по-другому, но это не делает их хуже. Неопытная в делах любви светская девушка и ковбой Дикого Запада! А ведь они не должны были встретиться, но у судьбы свой сценарий. Есть ещё брат-близнец, как две капли воды похожий, и что же делать если сердце тянется к одному,а предательское тело к обоим? Казалось бы сюжет предсказуем, но есть интересные загадки, которые мы узнаем на последних страницах.

ISBN: 978-5-17-122784-5

Год издания: 2020

Страниц: 320

26 июля 2023 г. 11:51

4 Лёгкая книга на вечер

17 июня 2022 г. 17:06

Милый наивный любовный роман. Герои не раздражают, но при этом ты сильно и не переживаешь за них. Сюжет очень предсказуем, интриги нету, конечно. Конец оборван, мне не хватило эпилога немного. Однако, слог лёгкий, читать приятно. Пару часов убить можно, если нечего читать, как было у меня)