4,1

Аннотация к книге "Снежинка на моих губах"
Я влюбилась в него с сотого взгляда. Под ледяной маской мне не сразу удалось рассмотреть горячее сердце, но теперь я не отступлю. Что вам не нужна снежинка? Говорите меня ждет другой лорд? Поздно!
Откуда она только взялась на мою голову? Нежная, красивая, упрямая, такая яркая! Только эта снежинка не для меня. Если бы она знала мое прошлое сама бы сбежала. Я должен оттолкнуть ее, но она уже в моих руках и ее губы на моих…

luda-love23

16 мая 2022 г. 10:58

скала легкую, коротенькую историю и наткнулась на эту прелесть. Меня привлекло название. Потянуло на снежок, ближе к лету то.

Очень интересная книга, в которой рассказывают о нелегкой жизни девушки. Отец продал ее замуж, а перед этим всю жизнь унижал и избивал не только героиню, но и ее маму.

Девушка заслужила счастья и после смерти попала в другой мир. Стала снежинкой и начала обучение в академии. Тут она встретит преподавателя, они полюбят друг друга, но он испугается близости, ведь в нем сидит демон.

На одном из балов в академии, снежинкам предстоит выбрать себе мужа или работодателя, тут уж как повезет, но зачем нам другие лорды, когда есть чувства к одному единственному?

Утром после бала героиня проснется с кольцом на пальце! Но как это произошло?

Мне очень понравились детки мужчины. Они…

Форма: повесть

Дата написания: 2020

luda-love23

16 мая 2022 г. 10:58

Утром после бала героиня проснется с кольцом на пальце! Но как это произошло?

Мне очень понравились детки мужчины. Они…