4,1

Айрин: «Я влюбилась в него с сотого взгляда. Под ледяной маской мне не сразу удалось рассмотреть горячее сердце, но теперь я не отступлю. Что, вам не нужна снежинка? Говорите, меня ждет другой лорд?…
Издательство: МедиаКнига

luda-love23

16 мая 2022 г. 10:58

скала легкую, коротенькую историю и наткнулась на эту прелесть. Меня привлекло название. Потянуло на снежок, ближе к лету то.

Очень интересная книга, в которой рассказывают о нелегкой жизни девушки. Отец продал ее замуж, а перед этим всю жизнь унижал и избивал не только героиню, но и ее маму.

Девушка заслужила счастья и после смерти попала в другой мир. Стала снежинкой и начала обучение в академии. Тут она встретит преподавателя, они полюбят друг друга, но он испугается близости, ведь в нем сидит демон.

На одном из балов в академии, снежинкам предстоит выбрать себе мужа или работодателя, тут уж как повезет, но зачем нам другие лорды, когда есть чувства к одному единственному?

Утром после бала героиня проснется с кольцом на пальце! Но как это произошло?

Мне очень понравились детки мужчины. Они…

ISBN: 4640174170367

Год издания: 2021

Длительность: 2 ч. 35 мин. 54 сек.
Чтец: Саша Брежнева

luda-love23

16 мая 2022 г. 10:58

Утром после бала героиня проснется с кольцом на пальце! Но как это произошло?

Мне очень понравились детки мужчины. Они…