3,8

All our books are used but in good condition. All books checked carefully for damage before listing.EXCELLENT value for money and ready for dispatch using Amazons fufillment service.We believe you…
Цикл: Ужастики, книга №5
Издательство: Scholastic

1 ноября 2023 г. 14:51

Ох, как же я люблю "Ужастики" Стайна!
И не потому что его рассказы феноменальные, а потому что они — ностальгия по детству)
Эти ужастики, это первые мои книжки прочитанные в детстве, по доброй воле, вне школьной программы. Помню как целыми стопками брала их в детской библиотеке и зачитывалась по ночам. Остались очень теплые воспоминания, как я, будучи 10-летней девчонкой дрожу от страха читая очередной "ужастик", тогда-то мне они не казались наивными и детскими!

Поэтому, обращаясь к тем читателям, которые остались недовольными от рассказов, спрашиваю: а чего вы ждали от детской литературы? Море крови и леденящих жилы жестоких сцен?

Я считаю, что неуместно так сурово и с полной серьёзностью оценивать рассказы, рассчитанные на детей.
Сейчас, будучи взрослой, конечно же, рассказы кажутся…

ISBN: 0590554972, 9780590554978

Год издания: 1996

Язык: Английский

Paperback, 144 pages

1 ноября 2023 г. 14:51

Ох, как же я люблю "Ужастики" Стайна!

Сейчас, будучи взрослой, конечно же, рассказы кажутся…

14 июля 2023 г. 14:55

2.5 Египет есть, а ужаса нет...

Не самая удачная книга автора на мой взгляд.
Очень долго расскачивался сюжет для такого объёма. Было совсем не интересно. Хотя тема потерянного мальчика в пирамиде очень хороша.

чарующая Азия

Подборки